起源の場所:
江蘇、中国
ブランド名:
RY
証明:
CE/ROHS/ISO9001
モデル番号:
RY-224231
私達に連絡しなさい
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| ケーブルタイプ | AWG,1015 PVCワイヤー |
| ケーブルの色 | ブラック |
| コネクタ | MOLEXコネクタ |
| ケーブルの長さ | 10cm/20cm/30cm/顧客の要求に応じて |
| 定数電圧 | 600V |
| 接続をピンアウトする | 顧客の要求に応じて |
| 試験電圧 | 2000V |
| 特徴 | 良い転送,クリアな画像,震えることなく,転送の問題 |
| 申請 | 電子機器と電気機器の内部配線用 |
| ISO証明書 | ISO9001:2008 |
| サービス | OEM/ODM 製品 は 受け入れられます |
| 認定 | ISO/RoHS |
| 性能試験 | 100%の電気と電力の性能試験 |
RYエレクトロニクスは 10 年以上の経験があり,お客様のニーズに応じて 大量または小量でカスタムケーブルアセンブリとアンテナを設計および製造しています.
当社の製造施設では,LVDSケーブル/フラットケーブル/RFケーブル/ワイヤーハーネス) とGPS/WIFI/ISM/GSM/3G/4GアンテナおよびRFコネクタなど,多くの種類のカスタムケーブルを製造できます.
A: 24時間以内に回答します.
A: はい,サンプル注文は品質チェックと市場テストのために利用可能で,それは貨物収集の支払いになります.
A: 通常,サンプルを生産するのに約1-3日かかります. 通常,製品を生産するのに約3-7日かかります.
A:通常,Paypal,T/Tを主な支払い条件として受け入れ,他の支払いも交渉できます.
A: 品質の問題や質問がある場合は,技術サポートまたは返品サービスを提供することができます.
A: あなたの問い合わせの詳細を下記に送信してください. "送信"をクリックしてください!無料のサンプルと最高の回答があなたを待っています.
私達にあなたの照会を直接送りなさい