Du Pont 2mmピッチ2の列への2*10 Pin Lcd Lvdsケーブルの DF19G-20S-1C 20 Pinのひだターミナル
注文のlvdsケーブル
LVDS の延長ケーブル
起源の場所:
中国
ブランド名:
RY
証明:
CE,ROHS
モデル番号:
RY-835803
私達に連絡しなさい
引用を要求しなさい
プロダクト細部
銘柄::
RY
ピン:
20pin
アプリケーション::
電子
1つのコネクター::
DF19G-20S-1C
2コネクター::
Du Pont 2.0
長さ::
カスタマイズされた
サンプル::
利用可能
支払及び船積みの言葉
最小注文数量
20
価格
USD0.88~6.88
受渡し時間
支払の後の 3 日に出荷される
支払条件
L/C、T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオン、
供給の能力
10000PCS
製品の説明
Du Pont 2mmピッチ2への DF19G-20S-1C 20pinのひだターミナルは2*10pin lcdのlvdsケーブルを漕ぎます
電気特徴
ケーブル タイプ
32AWG、30AWG、28AWG、26AWG;
LCD 20coresは盾ケーブル、LCD 20coresの倍の盾ケーブルを選抜します;
LCD 32coresは盾ケーブル、LCD 32coresの倍の盾ケーブルを選抜します;
LCD 20coresの非盾ケーブル、LCD 32coresの非盾ケーブル;
ケーブル色
黒/灰色
コネクター
ケーブル長
50mm-15000mm。
方法の処理
ひだが付き、およびはんだ付けするタイプ押します。
Pinの関係
コネクター ピッチ範囲
0.3mm-4.2mm
特徴
よい移動、はっきり映像、動揺無し、および移動問題
利点
製造業の工場;
競争価格および質;
短い調達期間。
適用
LCD/Display/Advertizingの機械/電話/ラップトップ/Computer/PDA
Camera/LCM/Notebook/tabletのPC HDD
ISOは証明します
ISO9001:2008年
サービス
OEM/ODMプロダクトは受諾可能です。
より多くの情報
ISO/RoHS/UL
性能試験:
電気100%および電気の性能試験
プロダクト細部:
Du Pont 2mmピッチ2の列への2*10 Pin Lcd Lvdsケーブルの DF19G-20S-1C 20 Pinのひだターミナル 0
Du Pont 2mmピッチ2の列への2*10 Pin Lcd Lvdsケーブルの DF19G-20S-1C 20 Pinのひだターミナル 1