起源の場所:
江蘇省、中国
ブランド名:
RY
モデル番号:
RY-IDC-166
私達に連絡しなさい
高品質の柔軟なフラットリボンケーブルとIDCコネクタで,工業および電子アプリケーションで信頼性の高いデータと電力を転送するために設計されています.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| ワイヤモデル | UL2678, UL2651 |
| ケーブルピッチ範囲 | 0.4mm,0.635mm,1.0mm,1.27mm について |
| 接続器のピッチ範囲 | 0.8mm,1.27mm,2.0mm,2.54mm |
| 導体範囲 | 24-30AWG |
| 接続ピン | 6~40P, 6~50P, 6~64P |
| ケーブルの色 | 赤の縁の灰色,青の縁の灰色,白の縁の黒色 |
| コネクタの色 | 黒,灰,赤 |
| ケーブルの長さ | 10cm,15cm,30cm またはカスタマイズ |
| 材料 | SORY 標準 PBT |
| ターミナル | 青銅とリンゴ |
| コネクタを塗装する | 金色/ニッケル色 |
| 定位電流 | 1Amp |
| 最大電圧 | AC 500V / 1分 |
| 断熱抵抗 | 1000mΩ |
| 接触抵抗 | 15mΩ |
| 動作温度 | -40°C ~ +105°C |
コンピュータ/デスクトップデータ転送 電力転送 電子機器 通信データ転送
ハックアップワイヤ UL,VDE,CSA
RYエレクトロニクスは 10 年以上の経験があり,お客様のニーズに応じて 大量または小量でカスタムケーブルアセンブリとアンテナを設計および製造しています.
当社の製造施設では,LVDSケーブル/フラットケーブル/RFケーブル/ワイヤーハーネス) とGPS/WIFI/ISM/GSM/3G/4GアンテナおよびRFコネクタなど,多くの種類のカスタムケーブルを製造できます.
24時間以内に回答します.
はい,サンプル注文は,品質チェックと市場テストのために利用可能で,それは貨物収集の支払いになります.
サンプルを生産するのに通常約1~3日かかります. 製品を生産するのに通常約3~7日かかります.
私たちは通常,PAYPAL,T/Tを主な支払い条件として受け入れ,その他の支払いも交渉できます.
品質の問題や質問がある場合は,技術サポートまたは返品サービスを提供することができます.
ご質問の詳細は,下記で送ってください. "送る"をクリックしてください. 無料のサンプルと最高の回答があなたを待っています.
私達にあなたの照会を直接送りなさい