起源の場所:
江蘇省、中国
ブランド名:
RY
モデル番号:
RY-DBDU-00015
私達に連絡しなさい
| ケーブルピッチ範囲 | 0.4mm,0.635mm,1.0mm,1.27mm について |
| 接続器のピッチ範囲 | 0.8mm,1.27mm,2.0mm,2.54mm |
| 導体範囲 | 24-30AWG |
| 接続ピン | 6-40P, 6-50P, 6-64P |
| ケーブルの色 | 赤の縁の灰色,青の縁の灰色,白の縁の黒色 |
| コネクタの色 | 黒,灰,赤 |
| ケーブルの長さ | 10cm,15cm,30cm またはカスタマイズ |
| 定位電流 | 1Amp |
| 最大電圧 | AC 500V / 1分 |
| 断熱抵抗 | 1000mΩ |
| 接触抵抗 | 15mΩ |
| 動作温度 | -40°Cから+105°C |
私達にあなたの照会を直接送りなさい