起源の場所:
江蘇省、中国
ブランド名:
RY
モデル番号:
RY-IDC-2525
私達に連絡しなさい
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| ワイヤモデル | UL2678, UL2651 |
| ケーブルピッチ範囲 | 0.4mm,0.635mm,1.0mm,1.27mm について |
| 接続器のピッチ範囲 | 0.8mm,1.27mm,2.0mm,2.54mm |
| 導体範囲 | 24〜30 AWG |
| 接続ピン | 6-40P, 6-50P, 6-64P |
| ケーブルの色 | 赤の縁の灰色,青の縁の灰色,白の縁の黒色 |
| コネクタの色 | ブラック グレー レッド |
| ケーブルの長さ | 10cm,15cm,30cm またはカスタマイズ |
| 材料 | SORY スタンダード PBT |
| ターミナル | 青銅 と リンゴ 青銅 |
| コネクタを塗装する | 金色/ニッケル色 |
| 定位電流 | 1アンパール |
| 最大電圧 | AC 500V / 1分 |
| 断熱抵抗 | 1000 mΩ |
| 接触抵抗 | 15mΩ |
| 動作温度 | -40°Cから+105°C |
私達にあなたの照会を直接送りなさい